УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Им пофиг": Харлан эмоционально описала отношение российских спортсменов к войне в Украине

'Им пофиг': Харлан эмоционально описала отношение российских спортсменов к войне в Украине

Знаменитая украинская фехтовальщица Ольга Харлан выразила уверенность в том, что российских спортсменов совершенно не волнует война в нашей стране. Олимпийская чемпионка Пекина-2008 объяснила, что не получила никакой реакции от представителей РФ после полномасштабного вторжения 24 февраля.

Об этом Харлан рассказала в интервью YouTube-каналу "Прямий FM". 31-летняя спортсменка обвинила российских атлетов в трусости, а также полном нежелании понять, что на самом деле происходит в Украине.

"Им пофиг": Харлан эмоционально описала отношение российских спортсменов к войне в Украине
Ольга Харлан

"Вы думаете, их это колышет? Они об этом думают? Я думаю, нет. Это защитная реакция – лучше не знать, лучше не реагировать. Не видел – значит, не было. Думаете, кого-то колышет, что Харлан находится не дома, что ее семья под обстрелами? Думаете, кого-то колышет, что у Хомровой погиб отец? Или кого-то интересует, что некоторые фехтовальщики остались без дома, потому что в него попал снаряд? Им пофиг. Я думаю, что это так. По крайней мере, я ничего другого не вижу. Боятся сказать? Ну, бойтесь дальше", – сказала Харлан.

Ранее Ольга наглядно продемонстрировала, почему представителей Российской Федерации выгоняют из разных сфер жизнедеятельности.

Ольга Харлан
Харлан с медалью.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России назвали аморальным розыгрыш медалей и обновление рейтингов в фигурном катании без турниров с участием их спортсменов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!