УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хабиб набросился на журналиста за вопрос о флаге

19,0 т.
Хабиб набросился на журналиста за вопрос о флаге

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов вызывающе грубо повел себя во время интервью с российским журналистом. Особый гнев у дагестанского бойца вызвал вопрос, почему он не выходит под флагом его страны.

Хабиб набросился на журналиста за вопрос о флаге

"Я всегда выхожу. Там наверху на экранах показан флаг страны. Меня и в Америке все называют — кто не знает Дагестан, Чечню, Кавказ — русским. И если вы заметили, даже иностранные бойцы, которые про меня говорят, все говорят, что я русский. Так что для них мы — одна нация, для них мы — одни люди. Самое главное, чтобы наши люди не разделяли. Такие, как ты, например. Чтобы такие глупые вопросы мне не задавали", — нагло заявил URA Хабиб.

Читайте: В России жестко продинамили Хабиба

И дальше в лучших традициях путинской пропаганды, Хабиб начал поучать журналиста, как тот должен любить родину и делать свою работу.

"Там, за границей, нас никто не разделяет. Разделяют внутри люди, которые хотят, чтобы мы были разделенными. Так что смени разговор, и давайте разговаривать о спорте, а не о политике. Если у тебя есть нормальные вопросы — можешь продолжать задавать их", — благосклонно разрешил Нурмагомедов.

Читайте: Хабиб унизил Канделаки перед полными трибунами в Москве

Как сообщал OBOZREVATEL, спарринг-партнер Конора МакГрегора Диллон Дэнис, на которого напал Хабиб Нурмагомедов после победы над ирландцем, вступил в жесткую словесную перепалку с чемпионом UFC.