УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Грядет полная ж*па": жене Пескова ответили на слова про исключительное величие России в фигурном катании

2 минуты
544,6 т.
Татьяна Навка получила ответку от фанатов в сети

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка считает, что международная изоляция российского фигурного катания крайне негативно скажется на общем уровне этого вида спорта в мире. По словам супруги пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, лишь благодаря спортсменам РФ фигурное катание было интересно зрителям.

Татьяна Навка

Навка подчеркнула, что отстранение российских спортсменов и дисквалификация федераций – это огромная ошибка.

"Много потеряет фигурное катание в мире без российских спортсменов. Оно загнивало, но только благодаря российским фигуристам держалось на плаву. А сейчас, я думаю, совсем будет неинтересно в мире. Очень многие закончили – японцы, американцы", – сказала Навка в интервью СЭ.

Камила Валиева

В комментариях болельщики высмеяли такие слова бывшей фигуристки о величии российского спорта. Юзеры со стебом напоминают, что в одиночном мужском катании представитель РФ занял на Олимпиаде в Китае 15-е место.

Комментарии болельщиков

Другие шутят, что старая методичка про "загнивающий Запад" давно не появлялась в эфире.

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

Фанаты отмечают, что в стране грядут большие проблемы, и через несколько лет никто уже не вспомнит от отстраненных фигуристах.

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

Как сообщал OBOZREVATEL, 1 марта Международный союз конькобежцев отстранил спортсменов России и Беларуси от всех международных соревнований.

После этого знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова закатила настоящую истерику. Участница чемпионатов мира и Европы заявила, что спортсмены якобы не несут ответственность за решения властей.