УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финалы турниров PGL Major Antwerp и ESL One Stockholm Dota Major уже в это воскресенье! Заряжай на финалы Мейджоров!

Финалы турниров PGL Major Antwerp и ESL One Stockholm Dota Major уже в это воскресенье! Заряжай на финалы Мейджоров!

В Бельгии продолжается турнир по CS:GO PGL Major Antwerp 2022, где 24 команды разыграют 1 млн. долларов! По мнению киберспортивных аналитиков, украинская команда NAVI имеет самые высокие шансы на победу на этом мажоре. Игрок "Рожденных побеждать" Валерий b1t Ваховских уже занял первое место в персональном рейтинге среди участников по результатам первых двух этапов турнира. Эксперты прогнозируют, что в финале турнира встретятся именно NAVI и команда Team Spirit, которая уже успела удивить болельщиков. Но СS:GO динамичная и непредсказуемая игра, поэтому следим за турниром, ждем объявления команд, которые дойдут до финала, а собственный прогноз на результаты матчей плей-офф и самого победителя PGL Major Antwerp можно сделать на платформе Parimatch.

Параллельно в Стокгольме проходит ESL One Stockholm Dota Major 2022, на котором участники разыграют 500 тыс. долларов и 530 DPC. Не обошлось без неожиданностей - чемпионы The International 10 команда Team Spirit уступила beastcoast в первом раунде нижней сетки плей-офф и покинула турнир. Учитывая отсутствие частников из Китая, которые не смогли приехать на турнир из-за жесткого локдауна, а также многочисленные замены в командах, результат ESL One Stockholm Dota Major 2022 обещает быть непредсказуемым и, возможно, скоро мы будем обсуждать новых звезд киберспорта. Более того, ранее киберспортивные организации объявили, что в киберспорте Восточной Европе грядут сильные изменения сразу после Мейджоров.

Сделать собственный прогноз на результаты турниров и добавить драйв к просмотру можно на платформе Parimatch! Заряжай на финалы Мейджоров!