Боец KRAKEN выиграл чемпионат Европы по MMA

Кирилл Коломиец

Украинец Кирилл Коломиец завоевал золотые медали на чемпионате Европы по смешанным единоборствам (MMA), который состоялся в Тбилиси. В схватке в весовой категории до 77 кг харьковчанин одолел Клима Гусеева из Испании.

Со стартовых минут наш соотечественник доминировал в октагоне, действуя первым номером, достаточно просто отправил соперника на настил. Еще несколько успешных атак вынудили судью остановить поединок, присудив украинцу досрочную победу.

Напомним, что Коломиец – действующий чемпион Европы и Украины. В июле 2022 в Молдове выиграл турнир WWFC. До этого четыре раза побеждал на соревнованиях серии Road to WWFC.

Как сообщал OBOZREVATEL, полузащитник футбольного клуба "Краматорск" Павел Похитайло сменил бутсы на автомат. 26-летний футболист воюет в составе спецподразделения "Азова" Kraken, защищая Украину от российских оккупантов в Харьковской области.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!