УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белодед рассказала, какой будет Украина, когда "этот ужас закончится"

Дарья Белодед

Двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Белодед хочет, чтобы Украина после войны стала еще круче, чем была до полномасштабного вторжения России. По мнению 21-летней киевлянки, до 24 февраля многие иностранцы даже не представляли как на самом деле было круто в нашей стране.

Дарья Белодед

Белодед призналась, что находясь на сборах в Испании, она общается на тему, как было в Украине до нападения России.

"Мы были в безопасности, у нас была свобода, мы жили, как хотели, в хороших условиях. У нас уровень жизни, особенно за последние годы, очень поднялся. Украинцы жили классно. Хочется, чтобы все это вернулось после войны и даже стало еще лучше. Чтобы все отстроилось, чтобы к людям вернулись улыбки, чтобы они продолжили жить по-прежнему, а то и лучше", – сказала спортсменка.

Дарья Белодед

Белодед очень ждет завершение войны.

"Я очень надеюсь, что скоро этот ужас закончится, и мы все сможем вернуться и жить хорошо в нашей стране", – рассказала Белодед в эфире Youtube-канала Parimatch Ukraine.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Белодед назвала ситуацию в Украине очень плохая, признавшись, что ей "очень неприятно за страну".

Портрет Дарьи Белодед.

До этого Дарья назвала перепуганными и гадкими людьми русских спортсменов, которые не выступили против войны с Украиной.

Дарья Белодед

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!