Украинская грация блестяще добыла "золото" Мировой серии: опубликовано видео триумфа

33,6 т.
Анна Волошина

Украинская синхронистка Анна Волошина великолепно выступила на этапе Мировой серии Make up for seven, который 10 марта стартовал в Париже. Наша грация завоевала в столице Франции золотую медаль.

25-летняя харьковчанка продемонстрировала блестящее соло, показав лучший результат в технической программе. Судьи оценили выступление Волошиной 91.1267 балл.

Второе место заняла представительница Японии Юкико Инуи (90.4774), а замкнула топ-3 синхронистка из Канаді Жакелин Симоно (88.8201).

Читайте: "Боюсь увидеть российский флаг": лучшая гимнастка Украины поразила откровением об аннексированном Крыме

"Обозреватель" предлагает своим читателям воочию насладиться грациозным выступлением Анны Волошиной под лирическую композицию Таисии Повалий "Чарівна Скрипка".

Отметим, что турнир Make Up for Seven проходит с 10 по 12 марта. За этот период планируется разыграть 7 комплектов медалей. Следующий этап Мировой серии состоится с 22 по 24 апреля на Тайване.

Напомним, накануне украинка завоевала историческую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике.