Украина выиграла всё "золото" Мировой серии по синхронному плаванию

97,7 т.
Синхронное плавание

Сборная Украины по синхронному плаванию с феноменальным результатом завершила этап Мировой серии по синхронному плаванию, который с 5 по 7 мая проходил в Торонто (Канада). Наши соотечественницы выиграли шесть золотых медалей во всех шести видах соревнований.

Марина и Владислава Алексеевы, Ксения Сидоренко, Анна Волошина, Алина Шинкаренко, Валерия Апрелева, Александра Кашуба, Яна Нарежная, Анастасия Савчук и Елизавета Яхно стали обладательницами последней медали, выиграв в финале произвольной программы среди команд.

В заключительный день этапа подопечные Светланы Саидовой получили от судей оценку 92.6333, более чем на 11 баллов опередив ближайших конкуренток.

Читайте: Украинские гимнастки завоевали 8 золотых медалей на международном Кубке в Португалии: появилось видео триумфа

Таким образом в копилке Украины "золото" в индивидуальной технической и произвольной программах, в выступлениях дуэтов, а также в командном первенстве.