Невероятное празднование украинской легкоатлетки взорвало соцсети

20,4 т.
Юлия Левченко

Украинская легкоатлетка Юлия Левченко стала настоящей звездой социальных сетей, после того, как завоевала бронзовую медаль на зимнем чемпионате Европы в Белграде. Невероятные эмоции украинки, которые она проявила после успешного прыжка просто "взорвали интернет.

Пользователи в комментариях под видео искренне радуются успеху соотечественницы и отмечают ее фантастическую технику.

Читайте: Одна из самых сексуальный спортсменок Украины рассказала об отношении к фото "ню"

Напомним, что в финале 19-летняя красавица из Киева, для которой этот чемпионат стал первым взрослым турниром в карьере, сумела показать персональный рекорд, покорив планку в 1,94 м.

"Я фантастически рада стать первым в истории нашей страны призером зимнего ЧЕ в женской высоте. Приятно стать частью исторического момента", – прокомментировала свой успех Левченко.