УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ребенок на горшке": в России затроллили певицу за попытку исправить ляп с гимном РФ в финале чемпионата мира

48,2 т.
Кристина Жмуцкая

Певица Кристина Жмуцкая стала настоящей звездой интернета после того, как оконфузилась с гимном России в финале чемпионата мира по бенди (хоккей с мячом).

Не помогла девушке даже попытка реабилитироваться, когда она акапельно перепела композицию, сидя на кровати в спокойных условиях. В России эпично затроллили певицу, подняв на смех ее исполнение на бис.

Интернет-пользователи буквально взорвали сеть колкими комментариями в адрес Жмуцкой под эксклюзивным видео Life.ru. Диванные эксперты издеваются над девушкой, как могут.

Читайте: "Освистали путинский режим": в сети едко отреагировали на конфуз с гимном России на финале чемпионата мира по хоккею

"А чего сидя то?!!! Надо бы перепеть!"; "Получилось ничем не лучше, почти так же. Поёт как ребенок на горшке"; "По мне так и перепела не особо хорошо. Но чем черт не шутит можно на следующем чемпионате еще раз попробовать может кто и оценит"; "Так если вокальных данных нет от природы, то они и дома не появятся. А это видео доказало, что ее Бог еще и мозгами обидел"; "Могу видео из душа прислать, тоже нормально пою", - троллят девушку россияне.

Напомним, накануне стала известна причина конфуза с гимном России перед финальным матчем чемпионата мира по хоккею с мячом.