Украина завоевала еще две медали на Европейских играх

2,1 т.

Борцы Жан Беленюк и Дмитрий Пышков завоевали для Украины две медали на Европейских играх в Баку. Копилка нашей сборной пополнилась "серебром" и "бронзой".

В соревнованиях с греко-римской борьбы в весе до 75 кг Пышков выиграл бронзовую медаль. В матче за третье место Дмитрий одолел немца Паскаля Айселя со счетом 3:1.

Что касается Беленюка, киевлянин принес Украине "серебро". В финале категории до 85 кг наш чемпион мира проиграл россиянину Давиту Чакветадзе с аналогичным счетом 1:3.

Читайте: Стартовый день Европейских игр в Баку завершился трагедией: шокирующее видео

Напомним, ранее Украина завоевала первую медаль на Европейских играх-2015. "Серебро" нашей команде принес еще один борец Дмитрий Тимченко.