Фанаты "Динамо" разгромили оппонентов из "Арсенала"

386
Фанаты 'Динамо' разгромили оппонентов из 'Арсенала'

Встреча закончилась победой "Динамо" со счетом 8:2. Такой результат является свидетельством лучшей физической подготовки динамовских ультрас, ведь большинство из них имеет регулярную футбольную практику в клубной Фан-лиге.

В первом тайме преимущество динамовцев достигло четырех мячей. После перерыва ультрас "Динамо" провели ряд замен, по сути, выпустив второй состав. В этот отрезок времени фанам "Арсенала" удалось зацепиться за мяч и провести несколько интересных атак. Как следствие - сокращение разрыва в счете до 4:2. Динамовцы не стали дальше экспериментировать, более собранно проведя концовку встречи и победив 8:2.

Видео дня

Встреча прошла в дружественной атмосфере с соблюдением fair-play. Взять реванш "канониры" попытаются в ответном матче, который пройдет на их поле в августе. Эти матчи - первый шаг к объединению киевских фанов в единую силу. В рамках намеченной программы Фан-клуб "Динамо" инициирует проведение ряда товарищеских матчей с фан-клубами других киевских команд. А в августе динамовцы намерены провести первый киевский Фан-турнир, в котором будет определена лучшая фан-команда столицы.