УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роскошный пентхаус Шараповой

399
Роскошный пентхаус Шараповой

О райском уголке на берегу Средиземного моря Маша Шарапова мечтала давно. В одном из своих интервью в Тель-Авиве она откровенно поделилась: "Предпочитаю отдыхать там, где солнце и пляж. Остальное мне без разницы!"

Поэтому, когда в свободный от турнира день шустрые израильские риэлторы предложили съездить в Нетанию, она сразу же согласилась. Чутье ее не подвело. В районе Ир-Ямим она увидела новый многоэтажный дом прямо на берегу моря. Это была любовь с первого взгляда.

В роскошном пентхаусе - пять созданных по эксклюзивному дизайну комнат и примыкающие к ним три солнечные веранды с видом на море.

Марию не испугало даже то, что понравившиеся апартаменты располагаются на 13-м этаже.

"Я не суеверна", - сказала Маша сопровождавшей ее подруге Мишель, тем более, что над квартирой можно построить плавательный бассейн.

Плоская крыша дома оказалось очень кстати: ведь в распоряжение хозяйки дополнительно к 350 квадратным метрам квартиры перешла и эта площадь с изумительным видом на море. Кроме бассейна с морской водой, Маша планирует прямо под открытым небом сделать тренажерный зал и аэрарий. Там она сможет загорать так, как ей вздумается.

Папарацци не то что снять, но даже подойти близко к дому Шараповой будет невозможно. Круглосуточная охрана и камеры слежения расположены по всему периметру здания.

СПРАВКА. У Марии Шараповой есть вилла во Флориде и квартира в Калифорнии. Она не прочь к этому списку добавить и Москву. Но это, по выражению теннисистки, будет маленькая квартира, так как постоянно жить в России она не планирует, предпочитая более теплый климат.

По материалам:

ЭГ

Роскошный пентхаус Шараповой
Роскошный пентхаус Шараповой