УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Футболист-параноик хотел убить Марию Шарапову

339
Футболист-параноик хотел убить Марию Шарапову

32-летний Леонард Тэйлор выступал за команду университета Висконсина в период между 1995 и 1998 годами. Он посылал своему бывшему тренеру Барри Альваресу по шесть-семь сообщений на телефон каждый день с начала футбольного сезона. В них, не выбирая выражений, Тэйлор заявлял о желании как жениться на Шараповой, так и убить Шарапову и ее семью. Кроме того, он угрожал расправой и Альваресу, выдвигая при этом требования, о сути которых информация не приводится.

Life.ru приводит одно из сообщений: "Барри, ты слышишь это (нецензурно) сообщение, (нецензурно). Я ненавижу эту (нецензурно) Марию Шарапову. Я просто хочу повидаться с тобой (нецензурно), прежде чем я совершу это (нецензурно), Барри".

Отец экс-футболиста заявил полиции, что его сын страдает параноидальной шизофренией и уже три месяца не принимал лекарств. Мария Шарапова - экс-первая ракетка мира. 2008 год начался для нее победой на Открытом чемпионате Австралии, но затем 21-летнюю россиянку, проживающую в США, замучили травмы, из-за которых ей пришлось досрочно завершить сезон, пропустив Олимпиаду в Пекине и Открытый чемпионат США.