УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда женской сборной России станет... мужчиной?

225
Звезда женской сборной России станет... мужчиной?

Это "сенсационное" разоблачение накануне на первой полосе опубликовал польский таблоид SuperExpress. Издание утверждает, что спортсменка очень заинтересована в том, чтобы стать мужчиной, однако строит свои выводы исключительно на домыслах. Поляки отмечают, что Куликова сильно изменилась внешне за последний год, кроме того, она любит носить мужскую одежду и попросила, чтобы в команде ее называли Максом.

Желание польской прессы хоть как-то оправдать поражение своей сборной в финале предолимпийского турнира, по итогам которого россиянки завоевали пекинскую лицензию, вполне понятно. Однако даже волейболистка сборной Польши Малгожата Немчик, которая в свое время выступала вместе с Куликовой в "Самородке", называет подобные слухи беспочвенными. Сама россиянка не распространяется на тему в официальных интервью, предпочитая говорить о спорте, клубе и играх за национальную команду.

Отметим также, что именно Куликовой недавно признался в любви итальянский наставник сборной России Джованни Капрара, когда самолет с нашей командой совершал аварийную посадку в "Шереметьево-2".