Президент Белоруссии обыграл студентов в хоккей

273

На этот раз со счетом 12:6 команда президента Белоруссии 28 января победила в товарищеском матче по хоккею сборную команду студентов минских вузов, передает "Газета.Ru".

Команде главы государства противостояли студенты семи высших учебных заведений столицы. В их числе представители Белорусского государственного университета физической культуры, БГУ, БНТУ, Академии МВД и других вузов.

Борьба, развернувшаяся на ледовой площадке дворца спорта, была интересной и напряженной. На седьмой минуте игры счет открыл Владимир Цыплаков из президентской команды. Первый период завершился вничью, со счетом 2:2. Во втором периоде матча два забитых гола были на счету Лукашенко. Этот период завершился со счетом 9:4 в пользу команды президента. В числе спортсменов студенческой команды, которые забили голы, были Андрей Расолько, Александр Щурко, Александр Цыплаков.