УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владимир Кличко замечен с голливудской звездой

300
Владимир Кличко замечен с голливудской звездой

Возможно, что украинская звезда мирового бокса Владимир Кличко нашел свое счастье. Находясь в Лос-Анджелесе, он встретился с знаменитой голливудской звездой Люси Лиу («Убить Билла», «Ангелы Чарли» и другие).

Известные боксер и актриса провели больше часа в кафе под названием «Консервация». Свидетели рассказали, что молодые люди очень весело провели время, поскольку Люси постоянно смеялась, когда что-то рассказывал Владимир, а тот, в свою очередь, смеялся, когда что-то рассказывала Люси.

Лиу в прошлом году объявила о своей помолвке с американским сценаристом Заком Хельмом, а затем встречалась со своим коллегой по актерскому цеху Уиллом Маккормаком. Похоже, сейчас эти люди остались в прошлом Люси Лиу.

Владимир Кличко уже давно ищет себе новую подругу и часто говорил, что «он несчастлив, когда у него нет девушки». При этом боксер говорил, что ищет девушку, которая была бы «красивой и умной». Люси полностью удовлетворяет этим требованиям. Теперь остается узнать, соответствует ли Кличко идеалу Люси.