УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Марадона перепел Робби Уильямса

294
Марадона перепел Робби Уильямса

Наверное, нет на земле человека, который бы не знал, кто такой Диего Марадона. Своей славе чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины обязан, прежде всего, футболу и только потом наркотикам и лишнему весу.

От зависимости от наркотиков Марадона уже вылечился, как, впрочем, и от проблемы лишнего веса. А вот футбол останется в его сердце навсегда. Тем более что даже по уходу на пенсию он продолжает его кормить в виде телешоу на аргентинском телевидении «Вечер с десятым номером».

Огромную роль в жизни Марадоны сыграла и операция, после которой аргентинец избавился от лишнего веса. Сейчас обладатель «руки бога» весит 80 кг, а не 120. Естественно, что на подтянутого мужчину стали обращать внимание многие женщины. Не исключением стала и 25-летняя модель и актриса Сильвия Луна.

По информации аргентинских СМИ, Диего и Сильвия уже не первый день встречаются. У них есть любовное гнездышко для встреч. Им стал дом в Буэнос-Айресе. Вполне понятно, что оба никак не комментируют подобную информацию. Однако скрывать этот факт довольно сложно. Ведь на людях они уже вместе появлялись.

Кстати, Марадона – молодец. Ведь ранее Сильвию связывали отношения с известным певцом Робби Уильямсом. Поэтому можно смело утверждать, что Марадона потратил немало сил, чтобы завоевать сердце модели и актрисы.