УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве состоялось открытие UHL Business Club для компаний-партнеров УХЛ

В Киеве состоялось открытие UHL Business Club для компаний-партнеров УХЛ

22 декабря в PM Hall Украинская хоккейная лига совместно с ТМ Parimatch провели открытие UHL Business Club для компаний партнеров УХЛ. Мероприятие посетило больше 70 участников.

Спикерами мероприятия стали:

  1. Алексей Брага - Исполнительный директор УХЛ;

  2. Максим Глазунов - Директор по развитию бизнеса ColosseoEAS;

  3. Дмитрий Лазуткин - генеральный директор телеканала XSPORT;

  4. Вадим Мисюра - представитель ТМ “Parimarch”;

  5. Роман Порядченко - СЕО Esport.in.uа;

  6. Юрий Шаповалов - CEO POdium Sport Marketing Group.

Читайте: УХЛ провела очередную "Тренировку со звездой"

В рамках открытия состоялась дискуссионная панель “Развитие, инновации и социальная ответственность бизнеса в спорте”, в ходе которой спикеры обсудили новые подходы к развитию и популяризации спорта в Украине на примерах успешных мировых и европейских кейсов, а также поделились своим мнением о подходах к работе со спонсорами и действенные инструменты привлечения инвестиций.

Один из спикеров дискуссионной панели СЕО Esport.in.uа Роман Порядченко отметил, что приоритетным направлением в спортивном маркетинге должна стать работа с болельщиками:

- Билетный сервис - это инструмент, а им нужно уметь правильно воспользоваться. Люди сейчас готовы платить большие деньги больше не за спорт, а за эмоции и шоу. И, хочу сказать, что у Украинской хоккейной лиги это здорово получается на протяжении всего сезона.

Болельщики идут на шоу, идут получать эмоции не только от матча, но и от организации досуга. Поэтому мы рады быть партнёрами УХЛ и помогать дарить всем хоккейным фанатам зрелище и позитивное настроение.

Самой обсуждаемой темой панели стала социальная ответственность бизнеса в спорте, а также работа с болельщиками и крупными брендами.

Представитель ТМ “Parimatch” Вадим Мисюра рассказал о важности поддержки бизнесом спорта и поделился наиболее успешными проектами бренда:

- За 25 лет существования компании мы поддержали сотни проектов в разных видах украинского спорта. Потому что быть сопричастным к развитию украинского общества - это не пустой звук для нашей компании.

Миссия Parimatch - предлагать лучшие, качественные продукты, при этом повышать уровень развития спорта и пропагандировать активный образ жизни. Украина - место с потрясающим спортивным потенциалом. И меценаты украинского спорта уже сегодня трансформируют общество вокруг.

Исполнительный директор УХЛ Алексей Брага рассказал об идее создания UHL Business Club и анонсировал будущие встречи в рамках проекта:

- Мы всегда идем в ногу со временем и решили создать что-то новое во взаимоотношениях с нашими партнерами, и поэтому сегодня мы хотим открыть наш бизнес-клуб, чтобы провести первую встречу.

Тематики наших встреч будут разные – но обсуждаться будут как и позитивные, так и проблемные вопросы. Ведь именно в дискуссиях рождается истина и правильные пути решения проблем. Мы будем приглашать различных людей с интересными кейсами, чтобы обсуждать не только хоккей, но и коллаборацию с другими видами спорта.