УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер российских хоккеистов на Олимпиаде пожаловался на своих журналистов

1 минута
2,8 т.
Тренер российских хоккеистов на Олимпиаде пожаловался на своих журналистов

Главный тренер хоккейной команды олимпийского комитета России Алексей Жамнов высказал недовольство работой журналистов-соотечественников. Своими мыслями он поделился после победы над сборной Дании (3:1) в четвертьфинале Олимпийских игр в Пекине.

Слова бывшего игрока НХЛ приводит сайт "Чемпионат". Жамнов хочет, чтобы его подопечные действовали более расслабленно.

Россияне пропустили от Дании одну шайбу.

"Давайте о везении поговорим в день финала Олимпиады. Меня больше тревожит другое. Хочется, чтобы ребята чуть расслабились, почувствовали уверенность и просто играли в хоккей. Чтобы плита перестала давить. Они должны выходить и наслаждаться каждым моментом. Пусть снимут этот груз и выходят с холодной головой.

Точно ли у нас нет хрустального шара? У нас никого нет, это все придумали. Просто весь этот бред, который пишут в телеграме… Приходишь к журналистам из Северной Америки, из других стран – вопросы только про спорт и один позитив. У нас все время какую-нибудь чушь придумают. И столько негатива. Правда, устал", – высказался тренер.

Момент встречи команд Дании и ОКР.

Стадию 1/4 финала в среду также преодолели Словакия и Финляндия. Последний полуфиналист определится во встрече Канады и Швеции.

Как сообщал OBOZREVATEL, хоккеист поразил футбольным трюком во время матча Олимпиады.

Узнавайте расписание и результаты в хоккее на Олимпиаде-2022.

Призыв к вакцинации.