УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский экс-игрок "Шахтера" рассказал, как справлялся с критикой после переезда в РФ

1 минута
3,6 т.
Иван Ордец

Бывший защитник "Шахтера" Иван Ордец, переехавший в Россию, признался, что поначалу ему было непросто мириться с критикой со стороны украинских болельщиков. Он защищает цвета московского "Динамо".

В интервью изданию "Газета.ру" футболист рассказал, что пытался игнорировать неприятные сообщения, но это у него не всегда получалось. Украинец также отметил, что некоторые фанаты из нашей страны все же поддерживают его.

"Есть, конечно, такие, которые, несмотря ни на что, поддерживают из Украины. В интернете мне многие пишут. Когда я только перешел в "Динамо", в первое время же почти не играл. Тогда были люди, которые писали гадости – я пытался не читать, но все равно не получалось не замечать. А в данный момент есть люди, которые интересуются моими делами здесь и поддерживают", – заявил Ордец.

Напомним, что украинец перешел в московский клуб летом 2019 года в качестве свободного агента. На его счету 12 матчей за нашу национальноую команду и 1 гол. Также он провел 99 поединков за "Шахтер", отметился 4 забитыми мячами и 3 результативными передачами.

Иван Ордец в составе "Шахтера"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ордец признался, что Ярослав Ракицкий, с которым они вместе выступали за "горняков", убедил его переехать в Россию.