УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские полицейские начали работу на Евро-2020. Фото и детали

2 минуты
1,4 т.
Украинские полицейские на Евро-2020

Полицейская делегация из Украины прибыла на Евро-2020 и с 13 июня начала работу на континентальном первенстве. В нее вошли работники правоохранительных органов из Днепра, Львова, Чернигова и Киева.

Перед нашими соотечественниками стоит несколько задач. В частности, они должны помогать гражданам Украины, которые поехали на чемпионат, чтобы поболеть за команду Андрея Шевченко, налаживать коммуникацию и сотрудничать с иностранными коллегами, а также обмениваться с ними опытом проведения масштабных футбольных мероприятий.

Украинские полицейские и болельщики
Украинские полицейские помогают своим иностранным коллегам
Сейчас украинские полицейские находятся в Румынии

Сначала украинские полицейские побывали в Нидерландах, где наша национальная команда 13 июня встречалась с одноименной сборной. Поединок на "Амстердам Арене" закончился минимальной победой хозяев.

Андрей Ярмоленко (по центру) после решающего гола в матче

Теперь они приехали в Румынию, где пройдут еще два поединка Украины на групповом этапе Евро-2020. 17 июня подопечные Шевченко сыграют с Северной Македонией, а 21 июня – с Австрией. Для болельщиков сборных будут организованы отдельные точки сбора, из которых на стадион будут отправляться бесплатные автобусы.

Группы Евро-2020
Расписание группового этапа Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, наставник нашей национальной команды рассказал, чего нельзя позволить македонцам в грядущем поединке на чемпионате Европы.