УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинец Лунин отозвался о волевой победе "Реала" в Кубке Испании

2 минуты
5,4 т.
Украинец Лунин отозвался о волевой победе 'Реала' в Кубке Испании

Украинский вратарь "Реала" Андрей Лунин сыграл свой третий матч за мадридскую команду. После трудной победы в Кубке Испании над "Эльче" 22-летний парень из Харьковской области оставил небольшое сообщение в сети.

На своей странице в Instagram Лунин в ночь на 21 января разместил командную фотографию перед началом поединка в Эльче. "Браво, команда, отличная работа и вера до конца", – похвалил Андрей партнеров, которые смогли забить два мяча в дополнительное время, проигрывая 0:1 и пребывая в меньшинстве.

Сам украинец нечасто вступал в игру. Но в моментах, когда от него требовалось проявить мастерство, он не подводил. Правда, в концовке еще один мяч влетел в ворота "Реала", причем, в ближний от Лунина угол, но повезло, что судья секундой ранее зафиксировал нарушение правил со стороны хозяев.

в Эльче

Смотрите самые интересные моменты матча в Эльче.

Таким образом, украинец провел уже три матча за "сливочных", все – в Кубке Испании. Интересно, что в воскресенье, 23 января, "Реал" снова сыграет с "Эльче", в Ла Лиге, но уже в Мадриде. В этой встрече ворота хозяев, скорее всего, будет защищать бельгиец Тибо Куртуа.

Тибо Куртуа – основной вратарь "Реала".

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно Лунин выиграл в "Реале" первый трофей – Суперкубок Испании.

Призыв к вакцинации.