УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, что кричал Луческу фанатам "Динамо" во время перепалки в Кубке Украины

1 минута
7,6 т.
Луческу фанаты Динамо

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу не стал игнорировать выкрики части болельщиков клуба во время матча полуфинала Кубка Украины против "Агробизнеса", который состоялся в Тернополе и закончился победой киевлян со счетом 3:0.

На странице BuckarooBanzai в Twitter был опубликован ролик, на котором видно, как румынский специалист скандирует слова "You are not Dynamo" (Вы – не "Динамо") в ответ на заряды ультрас "Lucescu, go away" (Луческу, убирайся). Отмечается, что в этом поединке фанатам столичной команды, которые до сих пор не смирились с приходом Мистера на пост тренера, впервые удалось подобраться к Луческу на такое близкое расстояние.

Стало известно, что кричал Луческу фанатам

Напомним, что во время послематчевой пресс-конференции румынский специалист заявил, что не считает болельщиками "Динамо" людей, выкрикивавших в его адрес гадости.

Как сообщал OBOZREVATEL, голкипер киевской команды Георгий Бущан вступил в матерную перепалку с фанатами, которые оскорбляли Луческу.

В финальном поединке Кубка Украины, который должен состояться 13 мая в Тернополе, подопечные Мистера встретятся с луганской "Зарей".