УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смотрите матч "Днепр-1" – "Шахтер": донатьте на дроны для ВСУ!

2 минуты
1,2 т.
Смотрите матч 'Днепр-1' – 'Шахтер': донатьте на дроны для ВСУ!

19 ноября. 13.00. Симферополь. Стадион "Авангард"

Трансляция – телеканал 2+2, диджитал платформа FootballHub

По инициативе партнера участников поединка СК "Днепр-1" и ФК "Шахтер" Parimatch Ukraine в течение трансляции матчей на диджитал платформе FootballHub будет открыт сбор на крылья-разведчики от украинской команды "Небесная Кара" совместно с Фондом "KOLO". Маневренные, быстрые дроны с дальностью полета до 30км даже в условиях радиоэлектроонной борьбы помогут нашим защитникам осуществлять разведку не подвергаясь опасности. Любая помощь важна и каждый донат имеет значение. Поддержи своих любимцев на футбольном поле и стань частью нашей общей победы!

Битва лидеров УПЛ

До окончания осенней части чемпионата официально осталось 2 тура, и турнир этого года, несмотря на все трудности с проведением, оказался одним из самых интригующих. Действующий чемпион Украины пока в роли догоняющего. От первой позиции, где находится "Днепр-1", "горняков" отделяет 5 очков, хотя у них есть игра в запасе. Победа потенциально будет гарантировать "Шахтеру" "зимнее чемпионство". К поединку "горняки" подходят с значительными потерями в атаке. Все еще в лазарете находятся Зубков и Швед. У днепрян игроков отобрали не только травмы, но и чемпионат мира. В сборную Алжира вызван Янис Хамаш и в день матча УПЛ должен сыграть контрольный поединок за свою национальную команду против Швеции. На больничном у "Днепра-1" остаются Лучкевич и Доминго Бланко.

Прогноз от Parimatch Ukraine

Первый легальный букмекер и партнер "Днепра-1" и "Шахтера" Parimatch Ukraine сделал свой прогноз на центральный матч тура в УПЛ. Эксперты считают "горняков" фаворитами поединка и оценивают их шансы на победу, как 1.94 до 1, в то время как на то, что три очка пойдут в копилку днепрян, выставлен коэффициент 3.85. На то, что команды разойдутся по миру кеф – 3.60.

Йовичевич против бывшего клуба

Такой прогноз не удивителен, "Днепр-1" еще ни разу не отбирал очки у "Шахтера". Из 6 очных поединков все 6 завершились в пользу "горняков". Хотя мотивации обыграть именно "Шахтер" у днепрян достаточно. И в первую очередь дело в тренерах. Наставник "Днепра-1" Александр Кучер – бывший капитан "горняков" и почти человек-легенда для донецкого клуба. Для него мотивация проявить свои тренерские скилы именно в матче против дончан особая. Так же, как особая мотивация и у человека, на место которого Кучер пришел летом этого года – нынешнего главного тренера "Шахтера" Игоря Йовичевича. Хорватский специалист вместе с "Днепром-1" стал бронзовым призером УПЛ в прошлом сезоне, он много говорил о верности и любви к клубу, но все же согласился на предложение чемпиона Украины. Теперь Йовичевич сыграет против своего бывшего клуба. И это должно быть горячо. А еще ждем сравнения КПД двух самых обсуждаемых игроков УПЛ Маихаила Мудрика и Артема Довбика. Для обоих эта осень может стать последней в чемпионате Украины, слишком много разговоров относительно их возможных трансферов этой зимой, поэтому посмотреть на них на одном поле в УПЛ точно стоит.

Болей за своих и Украину вместе с Parimatch Ukraine!