УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шевченко поздравил "Динамо" и оценил финал Кубка Украины

1 минута
5,2 т.
Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко остался доволен финалом Кубка Украины между "Динамо" и "Зарей". Ему понравилось, что интрига в матче сохранялась до последней минуты.

В эфире программы "Футбол News" наставник нашей национальной команды также заявил, что подопечные Виктора Скрипника заслуженно дошли до решающего поединка, что и доказали своей игрой.

"Очень интересный получился финал. Интрига до конца. Поздравляю "Динамо". Они молодцы, провели великолепный сезон. Но я считаю, что "Заря" сегодня доказала, что она была достойна играть в финале. Они сыграли очень хороший матч, поэтому я думаю, что и зрителям было интересно его посмотреть", – поделился своим мнением Шевченко.

Стоит отметить, что тренер сборной добирался на финальный матч в Тернополе на вертолете вместе со своим пресс-атташе Николаем Васильковым. Об этом свидетельствует публикация последнего в Instagram.

Шевченко прибыл на матч на вертолете

Как сообщал OBOZREVATEL, "Динамо" в 13-й раз в своей истории завоевало Кубок Украины, минимально одолев "Зарю" в финале. Наставник луганчан Виктор Скрипник отметил то, как преобразовалась столичная команда под руководством Мирчи Луческу.