Сборную России по футболу освистали на стадионе в Москве. Видео

15,9 т.
Россия Мальта

Болельщики, собравшиеся на московской "Открытие Арене", не оценили блеклую игру своей национальной сборной в матче 6-го тура отбора на чемпионат мира по футболу-2022. Эпизод произошел в домашнем поединке против Мальты.

Россия - Мальта

Под конец первого тайма Россия выигрывала 1:0, но бездарная игра в защите российских футболистов едва не привела к забитому голу.

Россияне едва не пропустили под конец тайма

Голкипер сборной России Маринато Гильерме не успел к мячу после неудачной передачи Далера в угол штрафной площади. Люк Монтебелло перехватил передачу и попытался закрутить мяч под дальнюю штангу. 26-летнему нападающему "Биркиркары" не хватило совсем немного, чтобы наказать россиян.

Сборная России по футболу

Это вызвало бурное неудовлетворение среди фанатов. Футболисты сборной России уходили на перерыв под свист зрителей.

OBOZREVATEL предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Отметим, что матч завершился со счетом 2:0. Голами отметились на 10-й минуте Федор Смолов и на 83-й минуте с пенальти Зелимхан Бакаев. В турнирной таблице сборная Российской Федерации с 13 очками расположилась на 2-й строчке. С таким же количеством очков лидирует Хорватия.