Ранний гол решил судьбу матча "Интера" и "Шахтера" в Юношеской лиге УЕФА

2,4 т.
Ранний гол решил судьбу матча 'Интера' и 'Шахтера' в Юношеской лиге УЕФА

Перед встречей основных составов "Шахтера" и "Интера" в Италии состоялась игра молодежных команд (U-19). В пятом туре Юношеской лиги УЕФА украинцы не устояли перед миланцами и проиграли с минимальным счетом – 0:1. Причем, и в первом круге "оранжево-черные" также пропустили один мяч, не сумев забить.

На этот раз единственный гол в поединке случился уже на четвертой минуте. 18-летний полузащитник хозяев Лоренцо Пескетола отличился с близкого расстояния филигранным ударом левой ногой.

"Шахтер" минимально проиграл "Интеру".

"Шахтер" владел территориальным преимуществом, создал несколько опасных моментов, но восстановить равновесие так и не смог. Смотрите обзор лучших моментов матча.

"Шахтер" (U-19): Пузанков, Капинус, Фарина, Козик, Булеза, Бако (Погорелый, 84), Глущенко, Гулько, Сигеев (Плющ, 59), Векленко (Пушкарев, 59), Гончарук.

Молодежная команда "Шахтера".

После этого поражения "горняки" потеряли шансы на выход из группы. Независимо от результата последнего матча (с "Шерифом" 7 декабря), "Шахтер" займет третье место в квартете.

Турнирное положение в группе D.

На нашем сайте идет онлайн-трансляция матча "Интер" – "Шахтер" в Лиге чемпионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, форварда "Реала" Бензема приговорили к тюрьме за шантаж с интимным видео.

Мы также писали, почему судья не дал пенальти в матче "Динамо" – "Бавария": Буяльский все объяснил.