УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПСЖ – "Манчестер Сити": букмекеры дали прогноз на полуфинал ЛЧ

1 минута
3,7 т.
Матч 'Манчестер Сити' - ПСЖ в 2016 году

"Манчестер Сити" является фаворитом первого матча полуфинала Лиги чемпионов против ПСЖ, несмотря на то, что он пройдет в столице Франции на стадионе "Парк де Пренс".

Ставки на победу англичан принимаются за коэффициент 2,00, на ничью – за 3,80, а на триумф хозяев можно поставить за 3,50. Соответственно, подопечные Пепа Гвардиолы считаются главными претендентами на выход в финал из этой пары. Котировки на проход "Манчестер Сити" находятся на уровне 1,44, а успех ПСЖ оценивается показателем 2,62.

Котировки на матч ПСЖ - "Манчестер Сити"
Котировки на проход в паре ПСЖ - "Манчестер Сити"

Команды подходят к этому поединку практически в оптимальных составах. Единственной достаточно серьезной потерей у французов является травма защитника Хуана Берната.

В предыдущих раундах плей-офф "Сити" оказался сильнее двух немецких "Боруссий" – из Менхенгладбаха и Дортмунда. Парижане уверенно разобрались с "Барселоной", а затем прошли "Баварию" благодаря выездным голам.

Напомним, что в 2016 году "МанСити" и ПСЖ уже встречались в четвертьфинале Лиги чемпионов. Тогда англичане прошли дальше, выиграв со счетом 3:2 по сумме двух матчей.

Как сообщал OBOZREVATEL, стало известно расписание трансляций английско-французского полуфинала, который состоится в среду, 28 апреля.