УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Просто сделай это": футболист "Шахтера" постебался над Путиным

1 минута
29,9 т.
'Просто сделай это': футболист 'Шахтера' постебался над Путиным

Футболист молодежной сборной Украины и донецкого "Шахтера" Михаил Мудрик оставил яркое послание для президента Российской Федерации Владимира Путина. В Stories на своей странице в социальной сети Instagram 21-летний талант призвал главаря Кремля покончить жизнь самоубийством.

Мудирик опубликовал шарж с изображением лидера страны-агрессора. На карикатуре Путин изображен стоящем на табуретке, а рядом висит петля.

Мудрик оставил послание Путину.

"Просто сделай это", – подписал картинку Мудрик, оригинально использовав рекламный слоган одного из мировых брендов по производству спортивной одежды и инвентаря.

Драмтеатр в Мариуполе.

Перед этим Михаил задал Путину риторический вопрос о том, кто на самом деле нацист – тот, кто защищает свою землю, или тот, кто сбрасывает 1000-килограммовую бомбу на мирный город. "Путлер мог бы вообще не нападать на Украину, а просто каждый день крутить по телевизору, что уже взяли Украину. И они бы в это верили", – отметил Мудрик.

Мудрик обратился к Путину.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров пристыдил россиян за выходки в спорте и поддержку войны в Украине. Он также отметил, что украинцы не простят россиян за вторжение.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL.