Появилось видео инцидента, который не попал в телеэфир матча Украина – Босния и Герцеговина

24,7 т.
Болельщик на Арене-Львов

После окончания матча отбора на чемпионат мира по футболу-2022 между сборными Украины и Боснии и Герцеговины на поле "Арены Львов" выбежал неадекватный болельщик. Страйкер, как обычно называют таких людей, перепрыгнул рекламный щит и начал наматывать круги, спасаясь от стюардов.

Спустя минуту охрана стадиона догнала нарушителя и повалила его на газон.

Болельщик на "Арене Львов" был скручен стюардами

Судя по фотографиям, которые были сделаны после задержания, хулиган не сильно расстроился, что его догнали.

Болельщик на "Арене Львов"

Этот момент не попал в телеэфир, но был заснят очевидцами на трибунах.

Как сообщал OBOZREVATEL, матч 8-го тура отбора на чемпионат Европы-2020 между Украиной и Боснией и Герцеговиной завершился со счетом 1:1.

Украина едва не провалилась в обороне.

Уже на 15-й минуте Андрей Ярмоленко открыл счет, однако во втором тайме гости восстановили равновесие.

Андрей Ярмоленко.

После матча Петраков сказал, что в раздевалке все футболисты очень расстроены результатом.