УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Петраков вернет Малиновского в сборную Украины – СМИ

1 минута
6,8 т.
Петраков и Малиновский

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины по футболу Александр Петраков снова прибегнет к услугам хавбека итальянской "Аталанты" Руслана Малиновского в ноябре. Ранее наставник и его подопечный конфликтовали после того, как футболист в сентябре не изъявил желания сыграть в товарищеском матче в Чехии.

Из-за этого один из лидеров нашей сборной последних лет не был приглашен на отборочные поединки чемпионата мира в октябре против Финляндии (2:1) и Боснии и Герцеговины (1:1).

Руслан Малиновский

Информацию о приглашении Малиновского на отборочный матч Мундиаля против Боснии (16 ноября) и товарищеский с Болгарией (11 ноября) опубликовал сайт meta-ratings, ссылаясь на свои источники. Пишут, что игрок и тренер уже пообщались при участии "авторитетных посредников". Малиновский дал предварительное согласие приехать на тренировочный сбор национальной команды. Там запланирована его встреча с Петраковым.

Руслан Малиновский

Пока что "сине-желтые" занимают второе место в отборочной группе ЧМ-2022, которое дает право выступить в плей-офф. Наша команда сыграла шесть раз вничью и победила финнов.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Петраков отказался от огромной зарплаты в сборной Украины.