УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не на то рассчитывали": Цыганков – о выступлении "Динамо" в Лиге чемпионов

1 минута
4,1 т.
'Не на то рассчитывали': Цыганков – о выступлении 'Динамо' в Лиге чемпионов

Один из лидеров киевского "Динамо", Виктор Цыганков, решил поделиться с поклонниками своими мыслями о нынешнем положении дел в команде. Пока что в Лиге чемпионов украинский гранд набрал лишь одно очков в трех турах, сыграв вничью с "Бенфикой" и проиграв "Баварии" и "Барселоне".

На своей странице в Instagram футболист в ночь на 22 октября написал о том, что постарается подняться с колен и стать лучше.

"Не те результаты, на которые мы рассчитываем. После трех игр в Лиге чемпионов ни наши болельщики , ни сами игроки не могут довольствоваться тем, что происходит. К сожалению, это наш уровень и всем нам нужно расти.

Но сдаться легче всего. Сложнее встать снова на ноги и доказать, в первую очередь, самим себе, что мы можем играть на этом уровне на равных с грандами. Только через тяжелую работу и с верой в наилучшее, по-другому никак", – считает 23-летний атакующий полузащитник.

Виктор Цыганков в игре с "Барселоной".

В четвертом туре группового этапа "Динамо" примет испанскую команду на НСК "Олимпийский" во вторник, 2 ноября. Пока что подопечные Мирчи Луческу не забили в турнире ни одного мяча. Ближайший матч киевляне проведут в УПЛ 24 октября с "Днепром-1" на своем поле.

Как сообщал OBOZREVATEL, в четверг Украина приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА, но остается на 11-м месте.