Мастер: Милевский устроил феерию в матче чемпионата Беларуси - опубликовано видео

19,5 т.
Артем Милевский

Бывший нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский снова показал себя с наилучшей стороны в матче чемпионата Беларуси. В игре брестского "Динамо" с могилевским "Днепром" наш футболист просто разрывал оборону соперника, отметившись в итоге двумя результативными передачами.

Еще в первом тайме с передач Милевского обязаны были дважды забивать его партнеры. Во втором тайме усилия Артема вылились в результат. Сначала он ассистировал Павлу Нехайчику, а затем роскошной передачей с центра поля вывел на ударную позицию Леванду Феррейру, после промаха которого отличился Чиди Осучукву.

Читайте: "Освободили от футбола": в сети показали, до чего "русский мир" довел Макеевку

Отметим, что "Динамо" одержало разгромную победу 3:0, и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Как сообщал "Обозреватель", украинский вратарь Александр Рыбка выдал невероятный матч в чемпионате Турции.