Марокко – Иран – 0-1: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

46,8 т.

Команда Марокко играла со сборной Ирана в первом туре группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Поединок квартета В проходил на стадионе "Санкт-Петербург Арена" в пятницу, 15 июня. OBOZREVATEL вел онлайн-трансляцию матча Марокко – Иран.

Обе команды имеют минимальные шансы на выход в плей-офф, ведь их соперниками являются именитые Португалия и Испания. Тем не менее, марокканцы имеют достаточно неплохой состав, и могут преподнести сюрприз. Поединок был интересен еще и тем, что на нем будет работать скандальный российский рефери Сергей Карасев. Правда, в роли четвертого судьи.

Читайте: Выхода не было: названа причина показа ЧМ-2018 в Украине

ЧМ-2018. Группа В. 1-й тур

Санкт-Петербург, "Санкт-Петербург Арена"

Главный арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Марокко – Иран – 0:1

Гол: Бухаддуз, 90+5, автогол

Марокко: 12. Мунир – 5. Бенатиа, 2. Хакими, 6. Саисс, 8. Эль-Ахмади, 10. Беланда, 14. Буссуфа, 18. Арит, 7. Зиеш, 9. Эль-Кааби, 16. Амрабат

Запасные: 1. Буну, 22. Таньяути, 3. Мендил, 4. да Кошта, 11. Фажр, 15. Беннассер, 17. Дирар, 21. Амрабат С., 23. Карсела-Гонсалес, 13. Бутаиб, 19. Эн Незири, 20. Бухаддуз

Ирана 1. Беиранванд – 4. Чешми, 8. Пуралиганджи, 23. Резаян, 3. Хаджсафи, 9. Эбрахими, 11. Амири, 7. Шоджаи, 10. Ансарифард, 18. Яханбакш, 20. Азмун

Запасные: 12. Мазахери, 22. Абедзаде, 5. Мохаммади, 13. Ханзаде, 15. Монтазери, 19. Хоссейни, 2. Тораби, 6. Эззатоллахи, 21. Дежага, 14. Годдос, 16. Гучаннеджад, 17. Тареми

______________________________________

90+7. Все! Иран добыл вторую в своей истории победу на чемпионатах мира!

90+5. 0:1!!! Вот это да!!! Азмун сделал подачу, а Бухаддуз срезал мяч головой в свои ворота!!!

90+2. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ансарифард сорвал атаку африканцев.

90. Ого! Шесть минут добавляет Чакыр.

84. ЗАМЕНА. Яханбакша уносят на носилках, а на его место выходит Годдос.

82. ЗАМЕНА. Арит у Марокко уходит. Да Кошта появляется у Ренара.

80. Ух! Какой момент! Арит классно приложился с линии штрафной. Беиранванд блестяще потянул в ближнем углу.

78. ЗАМЕНА. Эбрахими получил травму. Хоссейни в игре.

77. ЗАМЕНА. Эль-Кааби закончил на сегодня. Бухаддуз в поле.

76. ЗАМЕНА. Софьян Абрамат меняет Нордина Амрабата.

73. Охо-хо! Амрабат получил травму. Он вообще ничего не понимает, похоже.

67. ЗАМЕНА. Тареми меняет капитана Шоджаи.

64. Начинают команды друг друга "кусать". Стычки постоянно возникают.

62. От преимущества африканцев не осталось и следа.

52. Ничего себе статистика. Пасы: 226-71 в пользу Марокко.

51. Очень много фолов стало в игре.

47. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Яханбакш отличился.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Иранцы начали игру.

18:51. ПЕРЕРЫВ.

45+2. Свистит Чакыр. Отдыхаем.

44. Хаджсафи бахнул метров с 35 со штрафного. Немного выше.

43. Вот это шанс у Ирана! Азмун вышел один на один, но точно в голкипера пробил. Добивание Мунир потащил.

40. Хороший пас был на Амрабата, но того заблокировали.

34. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эль-Ахмади откровенно срубил Азмуна.

32. Опасный удар нанесли иранцы. Выше ворот.

28. Нет, реально гул, как на ЧМ-2010 стоит.

23. Очень хорошие скорости. Просто пролетают центр поля команды.

20. Иранцы убежали в контратаку три в два. Но удар не получился толком.

19. Моментище у Марокко! После подачи углового африканцы дважды расстреливали вратаря иранцев, но тот не дал мяч оказаться в сетке.

15. Тотальное превосходство африканцев на поле.

10. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Шоджаи врезал по ногам соперника.

8. Пробивал Эль-Кааби с линии штрафной. Не попал в створ. Зреет уже гол у нас.

5. Беланда пробивал головой. Выше.

4. Марокканцы начали с места в карьер. Вжали соперника в штрафную.

1. Господи, вувузелы добрались до Питера.

МАТЧ НАЧАЛСЯ. Марокканцы ввели мяч в игру.

5 МИНУТ ДО МАТЧА. Выходят команды на поле.

10 МИНУТ ДО МАТЧА. Добрый вечер, дорогие друзья! В Санкт-Петербурге играют аутсайдеры группы В...

Как сообщал OBOZREVATEL, трех Трем игрокам Саудовской Аравии угрожает опасность за разгромное поражение от России в матче-открытии ЧМ-2018.