Малиновский провел блестящий матч в Италии, поучаствовав в разгромной победе. Видео

15,1 т.
Руслан Малиновский

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский отметился пятым голом в текущем сезоне чемпионата Италии. Игра 21-го тура Серии А против "Удинезе" завершилась победой команды из Бергамо со счетом 6:2.

28-летний украинец вышел в стартовом составе и уже на 22-й минуте отдал результативную передачу на Луиса Муриэля.

На 43-й минуте Малиновский забил сам. Руслан удачно сыграл в чужой штрафной, отреагировав на отскок после "выстрела" Пессельи, и сделал счет 3:0.

Как сообщал OBOZREVATEL, свой четвертый гол в текущем сезоне чемпионата Италии Малиновский забил в 16-м туре. Руслан отметился пушечным выстрелом в гостевой игре против "Наполи".

Руслан Малиновский забил 4-й гол в сезоне

Ранее Руслан отличился в 13-м туре. В матче против "Специи" наш соотечественник ударом с 20 метров оформил разгром.

Руслан Малиновский забил третий гол в Серии А

2-й гол Руслан забил 24 октября, поразив ворота "Удинезе" в домашнем для его команды матче (1:1).