УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу рассказал о проблемах в "Динамо"

2 минуты
7,6 т.
Луческу

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу после второго подряд поражения в чемпионате Украины объяснил ситуацию в клубе проблемами психологического характера, а также наличием травмированных футболистов. Свой негативный вклад во встречу с "Зарей" внесло и излишнее желание забить гол.

Луческу рассказал о проблемах в "Динамо"

По мнению Луческу, пропущенный мяч на 7-й минуте внес дополнительную нервозность. Команде не удавалось правильно сделать последний пас — во многом именно из-за этих эмоций и нервозности.

"Перед матчем я сказал ребятам, что мы сейчас проходим через тяжелый момент. Кроме негативных результатов, травмы получили Цыганков и Попов, а сегодня ночью в больницу забрали Вивчаренко. Эти моменты сказываются на общем состоянии команды. Мы выдерживаем нагрузку, хорошо двигаемся. Скорее всего, проблемы в плане психологии: футболисты долго не были с родными, было много выматывающих разъездов. Одним словом, есть немало факторов, которые сковывают футболистов и создают нервную атмосферу", – цитирует Луческу "Динамо" от Шурика".

Луческу рассказал о проблемах в "Динамо"

Мирча Михайлович посетовал на большие паузы во время игр.

"Часто на поле выходят врачи. Фрагментарный ход игры нервирует футболистов, сбивает ритм, не дает команде возможности показать свою игру. Судьи постоянно рассказывают каждому футболисту, что надо делать, объясняют причину остановки игры и так далее. Этим пользуются команды, которые ведут в счете", – подытожил наставник.

Луческу рассказал о проблемах в "Динамо"

Как сообщал OBOZREVATEL, киевское "Динамо" после поражения луганской "Заре" в 3-м туре Премьер-лиге впервые в истории не набрало ни одного очка в первых двух матчах чемпионата Украины. Игра 3 сентября в столице завершилась со счетом 2:3, а неделю назад подопечные Луческу уступили "Днепру-1" (0:3).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!