УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ливерпуль" – "Челси": когда и где смотреть центральный матч тура АПЛ

'Ливерпуль' - 'Челси'

В четверг, 4 марта, состоится центральный матч 29-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" примет на своем поле "Челси".

Прямую трансляцию встречи, которая начнется в 22:15 по киевскому времени, в Украине можно будет посмотреть на телеканале Setanta Sports. В России поединок покажет медиасервис Okko Sport, а в Беларуси – "Беларусь 5".

"Ливерпуль" является фаворитом матча, по мнению спортивных аналитиков. Ставки на победу подопечных Юргена Клоппа принимаются за коэффициент 2,20, на ничью – за 3,50, а успех "Челси" оценивается котировкой 3,20.

Котировки на победителя матча "Ливерпуль" - "Челси"

"Красные" находятся не в лучшей форме. "Ливерпуль" проиграл четыре последних домашних поединка в английской Премьер-лиге, а в предыдущих 68 играх действующие чемпионы не потерпели ни одного поражения. В последнем туре АПЛ они одолели главных аутсайдеров "Шеффилд Юнайтед" на выезде со счетом 2:0.

"Челси", который идет пятым в таблице и опережает подопечных Клоппа на одно очко, в своем предыдущем матче сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0). Лондонцы и "Ливерпуль" ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Манчестер Сити", за который выступает украинец Александр Зинченко повторил невероятный рекорд английской Премьер-лиги.