УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Капитан сборной России нагрубил журналисту после вылета с Евро-2020. Видео

2 минуты
109,8 т.
Артем Дзюба (по центру)

Капитан сборной России Артем Дзюба резко ответил журналисту, встречавшему национальную команду в московском аэропорту "Шереметьево" после вылета с Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова были разгромлены Данией в решающем матче со счетом 4:1.

На YouTube-канале "Футбольный Биги" появился ролик, на котором видно, как происходит посадка в автобус игроков сборной РФ, которые вернулись из Копенгагена. Капитан российской команды не стал подходить к представителям СМИ и заявил, что уже ответил на все вопросы.

"Артем, подойдете к нам на пару слов? Как капитан сборной России не прячьтесь за спинами офицеров, пожалуйста. На два слова, Артем", – обратились к Дзюбе журналисты.

"Я уже ответил на все вопросы. От вас я не прячусь, особенно от тебя", – ответил футболист.

Отметим, что подопечных Черчесова в аэропорту кроме представителей СМИ встречали только сотрудники ОМОНа, несколько полицейских машин и ни одного болельщика.

Напомним, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".

Группы Евро-2020
Расписание группового этапа Евро-2020.
Календарь плей-офф Евро-2020.

Как сообщал OBOZREVATEL, после окончания матча с датчанами Дзюба заявил, что он и его партнеры по команде "обкакались" в поединке за выход в плей-офф Евро-2020. Наставник сборной РФ странно оправдался за вылет с турнира.