УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не по-пацански": как Зинченко увел Владу Седан у друга

1 минута
44,6 т.
'Не по-пацански': как Зинченко увел Владу Седан у друга

Футболист львовского "Руха" Андрей Борячук поделился воспоминаниями о том, как его бывшая девушка, телеведущая Влада Щеглова (Седан), ушла к его коллеге Александру Зинченко, который сейчас выступает в "Манчестер Сити". 25-летний форвард не держит зла на бывшего друга, хотя не знает, как бы повел себя с ним при встрече.

В интервью YouTube-каналу SportArena Борячук признался, что испытал некоторое опустошение, но уже пережил тяжелый момент в жизни.

Борячук и Влада в компании.

"Мы встречались три года, но это уже пройденный этап. Я же не престал играть в футбол. Дальше занимался своим делом, еще и голы забивал, когда расстался. Я уже давно отпустил это. Мне не на кого обижаться", – рассуждает Андрей.

Андрей Борячук и Влада Седан.

"С Александром мы не общаемся. Как дружить после такого поступка? Как я могу общаться с ним, если за моей спиной так поступили? Это было не по-пацански. Если бы я знал, как все произошло, то это уже давно разлетелось бы на интервью. А так не могу ничего толком сказать.

Сейчас я не знаю, как отнесся бы к нему, если бы встретил. У него своя жизнь, у меня – своя. Мы разные люди. Были друзья когда-то, сейчас – нет. Раньше у нас была близкая компания. Мы достаточно долго дружили, все супер было, с U-14 прошли вместе аж до U-21", – припомнил Борячук.

Александр Зинченко с Владой и дочерью.

Как сообщал OBOZREVATEL, Александр Зинченко прикоснулся к "Золотому мячу".

Недавно супруга Зинченко похвасталась музыкальным талантом: "Не только на нервах".