Игрок "Манчестер Юнайтед" забил "гол сезона" фантастическим ударом с лета. Видео

3,4 т.
Андреас Перейра (справа) празднует гол

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра красивейшим голом поразил ворота "Брентфорда" в предсезонном матче на домашнем стадионе "Олд Траффорд". Поединок между двумя командами английской Премьер-лиги закончился вничью 2:2.

"Красные дьяволы" вышли вперед на 12-й минуте встречи после эффектного удара "ножницами" в исполнении нападающего Антони Эланги, однако уже на 20-й гости сравняли счет. После перерыва МЮ снова вышел вперед, когда Перейра оказался первым на подборе за пределами штрафной площади соперников и в одно касание пробил по мячу с лета.

Голкипер даже не двинулся с места, когда "круглый" быстро пролетал мимо него в ворота. Игровой снаряд оказался в сетке, ударившись о перекладину.

Уже в концовке "Брентфорд" снова отыгрался благодаря провалу на левом фланге обороны "Манчестер Юнайтед". После игры наставник "Красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер не скрывал своего восторга от гола Перейры.

"Мне кажется, что Перейре уже можно вручать приз за лучший гол сезона. Его удар получился по-настоящему невероятным", – цитирует слова норвежца издания talkSPORT.

Сульшер восхитился голом подопечного

Как сообщал OBOZREVATEL, игрок "Олимпиакоса" отличился фантастическим дальним ударом за шиворот голкиперу в матче отбора Лиги чемпионов.