Футболист сборной Украины забил два гола за 67 секунд. Видео

3 минуты
408,3 т.
Артем Довбик

Нападающий "Днепра-1" Артем Довбик оформил один из быстрейших дублей в истории Премьер-лиги Украины. Футболист "желто-синей" сборной в матче 15-го тура забил в ворота "Александрии" два гола с интервалом в 67 секунд.

В 27:55 24-летний форвард точно реализовал пенальти, переиграв Олега Билыка, а в 29:02 эффектно замкнул контратаку хозяев.

Всего в интервале двух минут в УПЛ два гола забивали 15 раз. Более точной информации о посекундном взятии ворот нет.

Отметим, что встреча "Днепра-1" и "Александрии" завершилась со счетом 3:1. У хозяев кроме Довбика голом отметился Сергей Логинов. У гостей на 19-й минуте мяч забил Владислав Бабогло.

Как сообщал OBOZREVATEL, Добвик стал настоящим героем сборной Украины на Евро-2020.

Игроки сборной Украины празднуют победу

Футболист в четвертьфинале против Швеции вышел на замену и забил победный гол в дополнительное время.