УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Настоящие пытки". У Франции полный провал в Лиге наций

3 минуты
15,9 т.
Сборная Франции

Сборная Франции по футболу крайне неудачно стартовала в новом сезоне Лиги наций. Подопечные Дидье Дешама из трех первых поединков ни в одном не смогла добыть победу.

Первый матч против Дании завершился домашним поражением (1:2), а затем последовало две ничьи: с Хорватией (1:1) и Австрией (1:1).

Сборная Франции по футболу

После трех туров "галльские петухи" занимают последнее место в турнирной таблице (2 очка). Первой с шестью пунктами идет Дания. У австрийцев и хорватов по четыре балла.

Турнирная таблица
Киллиан Мбаппе

Австрия – Франция 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 37 Вайманн, 1:1 – 83 Мбаппе.

Австрия – Пентц, Лайнер (Лазаро, 54), Алаба (Данзо, 69), Траунер, Вебер, Лаймер, Забитцер, Шлагер, Зайвальд, Арнаутович (Онисиво, 63), Вайманн (Грегорич, 64).

Франция – Льорис, Павар, Конате, Салиба, Эрнандес, Камара, Тчуамени (Гендузи, 63), Бензема, Гризманн (Мбаппе, 63), Коман (Нкунку, 79), Диаби.

Предупреждения: Лайнер (9), Зайвальд (17), Забитцер (89), Данзо (90).

Болельщики в сети назвали такое выступление французов провалом и отметили, что смотреть такую игру действующих чемпионов мира это пытка.

Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков
Комментарии болельщиков

Как сообщал OBOZREVATEL, 11 июня в Лиге наций сыграет сборная Украины. Встреча против Армении начнется в 16:00 по киевскому времени. Уже названы телеканалы, которые покажут эту битву в прямом эфире.

Футболисты сборной Украины.

Напомним, что в первом туре Лиги наций "желто-синие" обыграли в гостях сборную Ирландии. Матч завершился со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Виктор Цыганков, выйдя за минуту до этого на замену.

Цыганков забил Ирландии.

В свою очередь сборная Армении сначала выиграла у тех же ирландцев (1:0), а затем уступили в Шотландии (0:2).

Матч Армения – Ирландия.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!