УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-динамовец Алиев показал откровенное видео с пьяной полуголой женой

159,5 т.
Экс-динамовец Алиев показал откровенное видео с пьяной полуголой женой

Бывший игрок киевского "Динамо", а ныне футбольный тренер Александр Алиев заявил, что его брак разрушил алкоголь. Сначала пил он, а теперь, говорит, — бывшая жена.

Экс-динамовец Алиев показал откровенное видео с пьяной полуголой женой

По словам футболиста, Татьяна якобы нанимает людей, которые ее специально бьют. А все, убеждает Алиев, для того, чтобы вину переложить на него и забрать нажитое имущество.

"Вот, смотрите, в каком она состоянии. Это в три часа ночи, дети у меня спали, я пришел, а она снова начала меня провоцировать... Вы видите синяки? Вот с этого все началось. Я ее выгнал в тот день. Говорю, что она пьяная. Где она ходит, лазит и получает — значит, она ходит не с теми людьми. Она говорит, что это делает Саша. Извините, но я этого не делаю", — рассказал бывший динамовец в интервью ТСН.

Откровенного видео с бывшей, убеждает Алиев, у него много: "Дети мои сидят сами. Я спрашиваю: "Где мама?" А мама в спальне. Она на полу лежит".

Читайте: ''Шл*х развлекать!'' Экс-динамовец Алиев забаррикадировался от жены в собственной квартире

Как сообщал OBOZREVATEL, Татьяна Алиева рассказала о том, что была избита бывшим футболистом "Динамо". Позже она сообщила, что Александр во время драки сломал кровать.