Дубль Месси принес победу ПСЖ над "Лейпцигом": видеообзор матча Лиги чемпионов

3,0 т.
Дубль Месси принес победу ПСЖ над 'Лейпцигом': видеообзор матча Лиги чемпионов

Среди результатов Лиги чемпионов 19 октября выделяется волевая победа французского ПСЖ над немецким "Лейпцигом". Парижане выиграли второй раз подряд в элитном еврокубке благодаря лидерам своей атаки – Килиану Мбаппе и Лионелю Месси.

Француз открыл счет ударом с линии штрафной уже на 9-й минуте. Однако в начале второго тайма гости повели в счете после голов Андре Силвы и Норди Мукиеле. Но на 67-й минуте Месси восстановил равновесие после паса Мбаппе, а на 74-й реализовал 11-метровый за нарушение правил против молодого коллеги – 3:2. В добавленное время Килиан также мог оформить дубль, но с пенальти отправил мяч выше ворот. Смотрите обзор поединка на "Парк-де-Пренс".

В шести матчах за новую команду Месси забил три мяча, причем, все – в Лиге чемпионов.

Лионель Месси и Килиан Мбаппе в ПСЖ.

"Манчестер Сити" без Александра Зинченко разгромил "Брюгге" и отстает от ПСЖ на одно очко.

В среду, 20 октября, в Лиге чемпионов запланированы еще восемь матчей. Киевское "Динамо" сыграет с "Барселоной" в Испании.

Как сообщал OBOZREVATEL, футболист ПСЖ Месси послал Папе Римскому подарок.

Мы также нашли пять причин разгрома "Шахтера" от "Реала": трюки подсудимого Бензема и лавка Степаненко.