"Динамо" сенсационно не смогло обыграть дебютанта УПЛ. Цыганков не забил пенальти

10,5 т.
Динамо Металлист

Киевское "Динамо" в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге сенсационно не смогло обыграть харьковский "Металлист 1925". Встреча на столичном стадионе им. Лобановского завершилась со счетом 0:0.

Хозяева все время владели тотальным игровым преимуществом, но так и не смогли воплотить его в забитые голы. В первом тайме самый ярки момент был у Виктора Цыганкова. НА 43-й минуте Сергея Сидорчука в штрафной сбил Бека Вачиберадзе, но Цыганков не смог переиграть голкипера гостей.

Олег Мозил стал главным героем не только первой половины, но и всей встречи. Вратарь несколько раз спасал "Металлист 1925" от верного гола.

Множество возможность открыть счет были у подопечных Луческу и после перерыва. Но и тогда безупречно играл Мозил.

В турнирной таблице киевляне с 27 очками идут на третьем месте. Лишь на один пункт от них отстает "Заря", но у луганчан есть игра в запасе. Лидирует с 35 баллами "Днепр-1".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!