Чешский футболист унизил сборную Германии бомбезным голом с 30 метров: видео шедевра

27,8 т.
Владимир Дарида

Полузащитник сборной Чехии Владимир Дарида отметился невероятным ударом в матче 7-го тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018. 27-летний футболист отметился на 78-й минуте в матче против команды Германии.

Читайте: Футболист сборной Италии забил фантастический гол боковыми ножницами: опубликовано видео

После массированной атаки хозяев, хавбек берлинской "Герты" получил мяч на фланге, сместился к центру и метров с 30 нанес пушечный выстрел по воротам тер Штегена. Вратарь "Барселоны" видел удар, но ничего не смог сделать, чтобы спасти рамку.

Отметим, что этот шедевр не помог чехам выиграть в поединке. За 2 минуты до конца Матс Хуммельс забил победный гол - 2:1.

"Обозреватель" предлагает своим читателям посмотреть, как это было.

Напомним, что накануне нападающий одесского клуба "Жемужчина" Анатолий Диденко отметился невероятным ударом в матче втором по силе футбольном дивизионе Украины.