Челси — Арсенал: видео голов финала Лиги Европы

44,1 т.

В Баку на Олимпийском стадионе состоялся финал Лиги Европы сезона 2018/2019. В решающей игре "Челси" обыграл "Арсенал". Матч между лондонскими командами завершился со счетом 4:1.

После скучного первого тайма футболисты устроили настоящую голевую феерию во втором. При счете 3:0 "Арсенал" забил гол в ответ и, казалось, смог бы реанимировать игру. Однако четвертый мяч от Азара похоронил все надежды "канониров".

OBOZREVATEL предлагает читателям посмотреть, как это было.

Читайте: Голевая феерия! Финал Лиги Европы-2019: все подробности онлайн

Напомним, что 1 июня английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" сыграют в финале Лиги чемпионов сезона 2018/2019. OBOZREVATEL проведет онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов Тоттенхэм – Ливерпуль.

Букмекеры уже опубликовали котировки на победителя турнира, а также стало известно, какой телеканал в Украине покажет этот финал.