УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боярский: украинцы молодцы, они могут дойти до финала Евро-2020

1 минута
50,3 т.
Боярский Украина на Евро 2020

Заслуженный артист России и СССР Михаил Боярский назвал боевым матч Швеции и Украины в 1/8 финала Евро-2020, по итогам которого подопечные Андрея Шевченко впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата Европы. По словам знаменитого болельщика "Зенита", наша команда может дойти до финала турнира.

В комментарии изданию "Спорт-Экспресс" актер также отметил, что сборная России выглядит не лучшим образом на фоне Украины.

"Трудный и боевой матч! Против англичан у украинцев есть шансы. Да, долго будет обсуждаться красная карточка... Но получилось, как получилось. Конечно, наша сборная на фоне украинской сборной выглядит бледно. Но еще раз: Украина – молодцы! Украинцы смогут дойти до финала, у них выросли крылья. Четвертьфинал – это уже подвиг. Они очень свирепые. Все может быть", – поделился своим мнением Боярский.

Швеция Украина

Напомним, что в четвертьфинале наша сборная встретится с англичанами, которые оказались сильнее Германии. В случае победы над родоначальниками футбола за путевку в финал подопечные Шевченко поспорят с Данией или Чехией.

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно посмотреть на телеканале "Украина".

Англичане обыграли немцев и вышли на Украину
Сетка плей-офф.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный российский журналист Василий Уткин слоганом "Слава Украине!" поздравил нашу сборную с победой над Швецией.