УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Англия – Дания: букмекеры дали прогноз на полуфинал Евро-2020

1 минута
8,7 т.
Англия Дания прогноз на полуфинал Евро 2020

Англия является ярко выраженным фаворитом полуфинала Евро-2020 против Дании. Поединок состоится в среду, 7 июля, в Лондоне на стадионе "Уэмбли" и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Спортивные аналитики оценили вероятность победы родоначальников футбола в основное время котировкой 1,70, ничьей – 3,60, а на триумф скандинавской команды можно поставить за 5,50. Коэффициент на выход англичан в финал чемпионата Европы составляет 1,33, а на проход датчан – 3,25.

Котировки на матч Англия - Дания
Котировки на выход в финал в паре Англия - Дания

В последний раз команды играли между собой осенью 2020 года в рамках Лиги наций. Тогда Дания свела вничью 0:0 домашний матч и победила на "Уэмбли" со счетом 1:0.

На пути к полуфиналу Англия выиграла группу у Чехии, Шотландии и Хорватии, а затем одолела Германию и Украину в плей-офф. Скандинавская команда начала Евро-2020 с двух поражений, однако сумела найти свою игру и занять второе место в квартете B, после чего разгромила Уэльс и прошла Чехию.

Украинцы не смогли забить Англии ни одного мяча.
Дания справилась с Чехией в четвертьфинале

Напомним, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".

Как сообщал OBOZREVATEL, стало известно расписание трансляций поединка Англия – Дания, в котором определится соперник Италии по финалу.